ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ЭРА!!

Цветные линзы Эра - это большой выбор рисунков и цветов. От естественных оттенков до самых ярких. Все цветные линзы Эра имеют радиус кривизны - 8.6 и срок ношения 3 месяца.

Обзор серий, которые представлены в нашем интернет-магазине: 


Серия Calipso представлена линейкой из трех цветов: Gray, Green, Blue. Линзы имеют легкие оттенки и ободок по внешнему краю для придания взгляду выразительности. Hera Calipso подойдут, как для светлых, так и для темных глаз - натуральное перекрытие природного цвета:



Серия Vogue представлена линейкой из пяти цветов: Gray, Light gray, Green, Blue, Brown. Линзы имеют легкие оттенки и окрас без темных узоров и ободков по внешнему краю. Hera Vogue подойдут, как для светлых, так и для темных глаз - натуральное перекрытие природного цвета:



Серия Elegance – представлена в шести цветах: Violet, Blue, Aqua, Gray, Brown, Greeт. Hera Elegance - 3-тоновые яркие, насыщенные, плотные по цвету линзы. Подойдут для кардинальной смены цвета светлых и темных глаз:



Серия HERA Emotion – представлена в пяти цветах: Brown, Green, Violet, Blue, Aqua. Двухтоновые линзы с ободком и лёгким оттенком. Линзы подойдут для светлых глаз - для усиления природного цвета и придания выразительности взгляду:



Cерия Glamour представлена представлена в шести цветах: Gray, Brown, Green, Violet, Blue, Aqua. Трехтоновые линзы со сложным узором и интересным рисунком для ярких образов. Диаметр 14.5 - визуально увеличит глаза. Линзы подойдут, как для светлых глаз, так и для темных:



Cерия Exotic представлена представлена в шести цветах: Gray, Brown, Green, Violet, Blue, Aqua.  Линзы с необычным узором и интересным рисунком для смелых образов. Линзы подойдут, как для светлых глаз, так и для темных: