ТОЛЬКО СТИЛЬНЫЕ ОЧКИ!

Солнцезащитные очки Spunky – стильный и функциональный аксессуар, который станет завершающим штрихом любого образа. Классические и яркие, в оправе и без, модные и в стиле ретро – эта деталь всегда привлекает внимание и приковывает взгляды окружающих. Мы предлагаем стать обладателем эксклюзивных брендовых моделей, произведенных с учетом мировых модных тенденций.

Компания Spunky тщательно следит за качеством материалов и линз, что делает очки не только стильным аксессуаром, но и настоящим защитным щитом для ваших глаз. Очки Spunky позволяют надежно защитить глаза от ярких солнечных лучей и бликов, оказывающих повреждающее действие.

Купить брендовые солнцезащитные очки Spunky – значит стать обладателем настоящего эксклюзива по самой доступной цене. Очки имеют оригинальный дизайн, фактуру дерева, что придает им непохожесть на другие очки. В создании некоторых моделей использованы бамбук, красное дерево.

На очки Spunky действует специальное весеннее предложение с выгодой 25%. Ждем Вас на примерку в нашем салоне по адресу: Ул. Молодежная, 82.